名仕亚洲娱乐

    1. <form id='a48vw'></form>
        <bdo id='a48vw'><sup id='a48vw'><div id='a48vw'><bdo id='a48vw'></bdo></div></sup></bdo>

            欢迎登录名仕亚洲娱乐|首页!
            设为首页 | 加入收藏
            校园快讯当前位置:首页 > 校园快讯
            初一招生公告(四) 录取名单
            浏览次数:次      发布时间:2017-07-17       发布人:学生处

            各位参加我校2017年初一招生面谈的同学,现将录取、缴费等相关事宜通知如下。

            一、经面谈等综合考查,择优录取560名学生为我校本届新生。名单如下,请仔细核对身份信息确认。

            二、凡被录取的学生或家长,请携带显示流水号的《报名申请表》于7月19日上午8:00至11:00,下午2:00至4:00到我校励成楼一楼大厅办理缴费手续并领取《录取通知书》。电脑派位录取的学生在下午缴费。只需交纳第一学期学费,计4400元,请带现金缴费。逾期不报到者视为自动放弃,不予补办。

            三、所有录取的学生(含电脑随机派位录取),请于8月25日到校参加分班考试。分班考试的具体安排请于8月20日后看我校网站公告。

            四、凡被录取的兴庆区学籍的学生,请于7月30日之前登录兴庆区中小学入学服务平台(网址:http://www.xqrxbm.cn),将是否参与兴庆区分配一项改为“否”,并将入学升学去向选择为“民办初中”。如不进行此操作所引起的学籍问题自负。

                                                         

            流水号

            学籍号

            姓名

            毕业学校

            2

            G640104200410121515

            史陈浩

            银川市金凤区第一回民小学

            3

            G640402200506150015

            杨梓

            银川市金凤区第三小学

            11

            G640102200501151530

            刘锦涵

            银川市第二十一小学

            12

            G640202200502210059

            周子卓

            银川市第二十一小学

            13

            G610802200504152419

            郭超仁

            银川市金凤区第一回民小学

            16

            G640122200409250021

            肖思杨

            银川博文小学

            19

            G640381200411144114

            朱文凯

            银川博文小学

            22

            G640102200510010334

            姜良昊

            银川市实验小学

            24

            G640106200504082716

            张翔

            银川二十一小湖畔分校

            25

            G640103200410051514

            韩世豪

            银川二十一小湖畔分校

            28

            G640203200411291013

            尹航

            银川市西夏区第四小学

            31

            G640103200501101812

            陈惟一

            银川市西夏区第九小学

            36

            G640103200410161545

            刘昕宜

            银川市第二十一小学

            37

            G640102200412250924

            王傲雪

            银川博文小学

            40

            G64011120050202031X

            马煜

            银川市金凤区第一回民小学

            41

            G64011120040319068X

            吕佳乐

            银川市金凤区第一回民小学

            43

            G640205200509091522

            马怡宁

            金凤区第十一小学

            46

            G640102200411190325

            邓博丹

            银川市实验小学

            48

            G510681200502081312

            刘哲熙

            银川博文小学

            53

            G64010220050111094X

            栾舒元

            银川市实验小学

            57

            G640102200409111210

            武树

            银川博文小学

            59

            G640381200507182545

            姚灿

            银川市实验小学

            61

            G640181200504070010

            吴桐

            宁夏长庆小学

            62

            G640104200510012121

            陈星宇

            银川二十一小湖畔分校

            64

            G640102200410122443

            徐方怡

            银川市实验小学

            65

            G640111200501062921

            宁妍

            银川市金凤区第一回民小学

            66

            G64010420050107091X

            米桉

            银川市第二十一小学

            67

            G640104200508031518

            巨星

            银川市兴庆区第十六小学

            71

            G640382200502140086

            虎文青

            银川市实验小学

            74

            G640102200501062124

            李嘉慧

            银川博文小学

            77

            G640106200410132727

            杨晨钰

            银川博文小学

            78

            G640103200501261226

            刘语盈

            银川市兴庆区回民第二小学

            79

            G640103200411040948

            赵一佳

            银川博文小学

            81

            G64010220050118122X

            张涵斐

            银川博文小学

            86

            G64010220041126032X

            李卓然

            银川市实验小学

            87

            G64010220050505245X

            李睿宸

            银川市金凤区第一回民小学

            88

            G350182200507060077

            李鑫

            银川市第二十一小学

            92

            G640106200507152724

            王通易

            银川市兴庆区唐徕回民小学

            95

            G14010520050916007X

            张佳雨

            银川市金凤区第一回民小学

            100

            G640381200506013037

            王梓涵

            宁夏长庆小学

            101

            G640102200410251819

            陈炳翰

            银川市兴庆区回民第二小学

            107

            G640202200502010540

            杨静怡

            银川市兴庆区唐徕回民小学

            109

            G330681200507045851

            詹欣睿

            银川市兴庆区第三小学

            110

            G640102200410140916

            陈玮

            银川市兴庆区第六小学

            111

            G640102200505041531

            唐晋轩

            银川市兴庆区第十六小学

            117

            G640102200503281224

            王若含

            银川市实验小学

            120

            G640222200401050012

            刘琦

            银川市第二十一小学

            122

            G640104200505141818

            赵泓博

            银川市实验小学

            125

            G642224200506261013

            姚瑾辉

            银川市兴庆区第四小学

            126

            G440304200506107113

            黄弋轩

            银川市实验小学

            128

            G640104200509023018

            郑竣泽

            银川市兴庆区唐徕回民小学

            134

            G640102200504061223

            奥韵

            银川市第二十一小学

            136

            G640102200501271540

            魏嘉怡

            银川市实验小学

            137

            G640102200410242824

            王诗淳

            银川市实验小学

            148

            G640103200507061815

            张沣瑞

            银川市第二十一小学

            150

            G429006200508247612

            刘烨

            银川市兴庆区第三小学

            151

            G640106200504292713

            刘鸿博

            银川市兴庆区第十六小学

            153

            G640102200505072426

            刘若渝

            银川市兴庆区唐徕回民小学

            154

            G640382200502161610

            冯家顺

            银川二十一小湖畔分校

            158

            G64010420050124182X

            郭灿

            银川博文小学

            159

            G640102200411151510

            马悦乔

            银川市实验小学

            163

            G640103200411172537

            余飞

            银川市西夏区第六小学

            166

            G640106200502032715

            谢冰洋

            银川市兴庆区唐徕回民小学

            167

            G64010220041115093X

            田旭

            银川二十一小湖畔分校

            169

            G140728200509120083

            张志娟

            银川市金凤区第五小学

            170

            G640111200411100613

            何海川

            银川市兴庆区回民第二小学

            174

            G640104200503090615

            曹家铭

            银川市兴庆区第三小学

            176

            G640121200412090034

            王仲瀚

            银川市金凤区第五小学

            177

            G640103200505281822

            刘欣源

            银川市西夏区第六小学

            180

            G640302200409240523

            李唯一

            宁夏长庆小学

            182

            G640402200411020023

            秦艺洋

            银川市兴庆区第三小学

            188

            G640106200501132714

            潘嘉豪

            银川市第二十一小学

            189

            G640111200504203320

            金怡安

            银川市金凤区第一回民小学

            190

            G64010320041029062X

            王彤

            银川市兴庆区唐徕回民小学

            192

            G640105200503310311

            张健为

            银川市实验小学

            193

            G640104200511242420

            丁子玥

            银川市实验小学

            195

            G64010220041124184X

            胡芮菡

            银川市实验小学

            199

            G640205200506020526

            辛蕾

            银川市金凤区第三小学

            201

            G640181200509195111

            张家睿

            宁夏长庆小学

            204

            G640382200507153724

            朱华孜

            银川市兴庆区第三小学

            205

            G62282620040821061X

            刘旭博

            银川市兴庆区第十九小学

            207

            G640102200410301820

            耿溪悦

            银川市实验小学

            211

            G640103200501130613

            谢启亮

            银川市西夏区第四小学

            218

            G640102200504120326

            刘文宇

            银川市实验小学

            220

            G64010420051011032X

            严雨涵

            银川市实验小学

            223

            G640302200501180025

            王嘉荣

            银川市兴庆区第四小学

            226

            G640103200412041221

            孙晓希

            银川市西夏区第十小学

            227

            G640104200511123018

            马嘉华

            银川市实验小学

            228

            G611021200509166533

            赵昊

            银川市兴庆区第三小学

            231

            G640102200501050924

            江雪润溪

            银川博文小学

            238

            G64010220041208281X

            刘子铭

            银川市兴庆区第三小学

            239

            G640102200502072826

            何嘉怡

            银川市兴庆区第二十三小学

            240

            G64010620050530291X

            赵丰韬

            银川市兴庆区回民第二小学

            241

            G640381200504183016

            叶丰荣

            银川博文小学

            243

            G610825200505023621

            孙娅妮

            银川市金凤区第五小学

            244

            G640382200410185121

            陈雨桐

            宁夏长庆小学

            245

            G640381200503030018

            钟晨轩

            银川博文小学

            247

            G640202200412080035

            雍越

            银川市第二十一小学

            249

            G64010320051106092X

            郭佳慧

            银川市实验小学

            250

            G640104200411013022

            沈依依

            银川市兴庆区第三小学

            257

            G640102200501280316

            赵逸辰

            银川市实验小学

            258

            G640106200504282929

            罗佳玉

            银川市金凤区第一回民小学

            260

            G640102200504121820

            蔡雨佳

            银川市实验小学

            261

            G64010220050606281X

            赵沛

            银川博文小学

            264

            G64032220050108002X

            陈栩

            银川博文小学

            268

            G640102200507110318

            范博洋

            银川博文小学

            269

            G620521200504064878

            白珠磊

            银川市兴庆区第三小学

            271

            G640323200504260022

            李卓阳

            银川二十一小湖畔分校

            272

            G640102200501162838

            李伟博

            银川市兴庆区第三小学

            273

            G640105200601011825

            崔佳玉

            银川市西夏区第九小学

            274

            G222424200409225515

            邓烨祖

            银川市金凤区第一回民小学

            278

            G640202200503150043

            魏嘉怡

            银川市金凤区第五小学

            280

            G640202200503080022

            卢芸茹

            金凤区第十一小学

            281

            G640102200506221542

            蒋璧聪

            银川市第二十一小学

            282

            G640103200412081514

            刘恒

            银川市金凤区第六小学

            288

            G640323200409170213

            路海洋

            银川市兴庆区第三小学

            289

            G640381200509303013

            徐长今

            银川博文小学

            290

            G640102200412291224

            申梓秀

            银川市兴庆区第五小学

            291

            G640103200503301850

            杨晓鸣

            银川市金凤区第三小学

            293

            G640111200410280624

            于璞洋

            银川市第二十一小学

            295

            L64010420050816007X

            赵懿哲

            银川博文小学

            296

            G640104200506031821

            郁雪吟

            银川二十一小湖畔分校

            298

            G640103200411260625

            杨祎楠

            银川市西夏区第四小学

            300

            G640425200410071632

            徐天乐

            银川市兴庆区第四小学

            306

            G640106200412293129

            马雯静

            银川市西夏区第十小学

            307

            G640102200504150912

            邓锦鹏

            银川市兴庆区第六小学

            309

            G640102200412230026

            顾家祯

            银川市第二十一小学

            314

            G64010220050828001X

            王彦凯

            银川市第二十一小学

            318

            G640103200505120914

            陈子乘

            银川市西夏区第九小学

            323

            G640111200410073342

            田玥

            银川市金凤区第三小学

            329

            G640111200503170328

            庄舒惠

            银川市兴庆区第三小学

            330

            G640102200508272415

            魏涞

            银川市第二十一小学

            331

            G640106200501052722

            王小丫

            银川市第二十一小学

            334

            G640104200410071810

            张宇齐

            银川市实验小学

            335

            G640102200504120027

            慕羽彤

            银川博文小学

            338

            G642103200409025118

            唐睿泽

            银川西夏德胜小学

            348

            G640102200501161210

            张展宁

            银川市第二十一小学

            349

            G640202200410070511

            马铮

            银川市金凤区第一回民小学

            351

            G640103200502121217

            高璟阳

            银川市西夏区第九小学

            355

            G640205200502180012

            陈子扬

            银川市兴庆区唐徕回民小学

            356

            G640324200506290029

            周紫璐

            银川市兴庆区第十九小学

            358

            G640381200501270034

            沙垲植

            银川博文小学

            361

            G640102200505100335

            马子坤

            银川博文小学

            364

            L64032420050309011X

            侯文浩

            银川市金凤区第五小学

            365

            G64010320050710124X

            胡佳荣

            银川市兴庆区第三小学

            367

            G640111200501112925

            徐天乐

            银川市金凤区第三小学

            370

            G640105200511240624

            王音又

            银川市金凤区第三小学

            371

            G640103200408241837

            刘景辉

            银川市西夏区第九小学

            373

            G640106200506112712

            邓泽钰

            金凤区第十一小学

            375

            G64010220050501121X

            丁兆中

            银川博文小学

            383

            G640102200502102116

            尹浩炜

            银川市实验小学

            384

            L640106200410070204

            周凡媛

            银川市金凤区第一回民小学

            386

            G640102200412101515

            李钰坤

            银川市兴庆区第十六小学

            394

            G640102200412161534

            王景煊

            银川市实验小学

            396

            G640422200507190022

            柯乐

            银川二十一小湖畔分校

            398

            G640102200507291526

            冯雨菲

            银川博文小学

            403

            G64010220050321032X

            王欣悦

            银川市兴庆区回民第一小学

            405

            G640382200501155112

            李逸轩

            宁夏长庆小学

            406

            G430223200502020039

            蔡佳宏

            银川市兴庆区第三小学

            411

            G640103200411131516

            陈锦阳

            银川市第二十一小学

            417

            G640102200409250624

            权月茹

            银川二十一小湖畔分校

            419

            G640102200505011527

            刘昊裕

            银川市实验小学

            420

            G640102200409281519

            王浩宸

            银川博文小学

            431

            G640221200504041227

            曹思语

            银川市金凤区第一回民小学

            433

            G640322200409194315

            郭硕

            银川市金凤区第三小学

            437

            G640522200601120827

            潘国英

            银川市金凤区第一回民小学

            440

            G640423200406010017

            薛耀辉

            银川市第二十一小学

            441

            G64020220041027002X

            苏文静

            银川市兴庆区唐徕回民小学

            442

            G640103200501030911

            石正

            银川市第二十一小学

            445

            G640381200510314115

            刘卓尧

            银川二十一小湖畔分校

            446

            G640102200504191837

            许家鸣

            银川市实验小学

            447

            G640103200412161223

            李杰

            银川市西夏区第十小学

            451

            G331082200506091885

            陈柯睿

            银川博文小学

            452

            G640102200503091826

            李煜晗

            银川市实验小学

            454

            G640102200410210312

            段鑫语

            银川博文小学

            455

            G640102200412270618

            魏宇凡

            银川西夏德胜小学

            457

            G640102200410090912

            侯桂祺

            银川市兴庆区第六小学

            458

            G640121200505231617

            郝峰

            银川市第二十一小学

            459

            G640106200409062717

            张泰尔

            银川二十一小湖畔分校

            462

            G640104200509162413

            吴思齐

            银川市实验小学

            468

            G130427200503042147

            杨阳

            银川博文小学

            469

            G640111200410080630

            白萧羽

            金凤区第十小学

            471

            G640105200504062743

            谢宇彤

            银川市金凤区第一回民小学

            473

            G640106200501182746

            夏晓雪

            银川二十一小湖畔分校

            478

            G64010620050126272X

            王梓馨

            银川市实验小学

            485

            G64011120050904332X

            张家榕

            银川市金凤区第一回民小学

            489

            G429006200410077619

            孙奕聪

            银川市兴庆区第二十三小学

            490

            G640106200511022711

            路畅

            金凤区第十一小学

            494

            G640102200411190317

            孙浩然

            银川市第二十一小学

            495

            G640121200503021640

            张彤彤

            银川市兴庆区第三小学

            496

            G640106200411272721

            田易欣

            银川市第二十一小学

            504

            G640102200501292114

            杨承翰

            银川市实验小学

            511

            G640382200501060041

            冯琇

            银川市兴庆区唐徕回民小学

            513

            G640382200507040041

            马悦

            银川市兴庆区唐徕回民小学

            515

            G640102200412291232

            陈雨琛

            银川市金凤区第五小学

            526

            G640111200409022919

            孟禹

            银川市实验小学

            527

            G640111200410293345

            刘雨萱

            银川市金凤区第一回民小学

            530

            G640104200507060341

            刘紫欣

            银川市兴庆区回民第一小学

            531

            G640381200412104122

            孔琳涵

            银川博文小学

            537

            G640221200408242758

            王浩瞳

            银川市兴庆区第三小学

            541

            G640102200407050012

            孟庆桐

            银川市第二十一小学

            543

            G640322200506290915

            李子栋

            银川市兴庆区第十六小学

            546

            G321202200501266524

            葛雯羽

            银川市西夏区第四小学

            547

            G640202200506131526

            牛佳恒

            银川博文小学

            555

            G640103200410281213

            王硕

            银川市西夏区第九小学

            556

            G640202200508020029

            张曦钰

            银川西夏德胜小学

            557

            G640102200503131824

            李世睿

            银川市实验小学

            559

            G640104200412231531

            金家正

            银川市实验小学

            565

            G64010220041214032X

            杨景怡

            银川博文小学

            566

            G640321200410020316

            官砺恒

            银川市实验小学

            570

            G640106200504232729

            王雨霏

            银川市实验小学

            571

            G640103200506151229

            郑旸

            银川二十一小湖畔分校

            572

            G640102200503160035

            李培森

            银川市第二十一小学

            573

            G640106200504122722

            薛佳怡

            银川博文小学

            577

            G64010620041112274X

            刘奕

            银川市第二十一小学

            580

            G640102200409121822

            彭音灿

            银川市第二十一小学

            582

            G640202200507282748

            董沂蓓

            金凤区第七回民小学

            584

            G640105200510230627

            丁晓涵

            银川市西夏区第四小学

            585

            G640102200502230919

            李嘉庭

            银川市实验小学

            588

            G640106200501070621

            周依婷

            银川市兴庆区唐徕回民小学

            589

            G640122200411280027

            戴晨曦

            银川市兴庆区第三小学

            591

            G640423200501272410

            李鹏伟

            银川市金凤区第三小学

            598

            G420105200505173639

            徐熙恒

            银川博文小学

            599

            G640102200412083011

            谢煜

            银川市兴庆区回民二小(北塔校区)

            600

            G640102200412130324

            李文慧

            银川市第二十一小学

            601

            G640104200505092411

            郭久琛

            银川市第二十一小学

            602

            G640102200504170614

            陆星宇

            银川市兴庆区第三小学

            607

            G640202200507282764

            董沂蕾

            金凤区第七回民小学

            608

            G640104200508240328

            陈敏粲

            银川博文小学

            610

            G640102200412151854

            马一鸣

            银川博文小学

            614

            G640323200410140214

            魏航

            银川市实验小学

            615

            G640106200501252724

            何雨璇

            银川市第二十一小学

            619

            G130984200502250934

            程继业

            银川市兴庆区第二小学

            620

            G610831200503051511

            米宇杰

            银川市兴庆区第二小学

            622

            G640111200408023338

            陈政岳

            银川市兴庆区回民第二小学

            623

            G640111200506132917

            朱桄亚

            银川市金凤区第一回民小学

            624

            G640425200412201285

            钱瑞茜

            银川西夏德胜小学

            625

            G64012220050325001X

            王吴華峰

            银川市第二十一小学

            626

            G640111200410220621

            张静宜

            银川市金凤区第五小学

            631

            G64010220050429182X

            冯乐瑶

            银川市兴庆区第二小学

            637

            G640181200506200018

            周烁

            银川博文小学

            644

            G640104200511252127

            刘希蕊

            银川市实验小学

            648

            G640122200412050020

            张涵钰

            银川博文小学

            650

            G640102200411271547

            王子昱

            银川二十一小湖畔分校

            652

            G640102200409092419

            王子豪

            银川市实验小学

            653

            G640103200502060610

            吴靖宇

            银川市西夏区第十小学

            658

            G64011120050204061X

            王岩松

            银川市实验小学

            664

            G640522200510211619

            马耀东

            银川市金凤区第一回民小学

            666

            G64010320041014151X

            初德语

            银川市第二十一小学

            667

            G640324200504031445

            李雨其

            银川市金凤区第一回民小学

            669

            G370203200411088642

            杨田田

            银川二十一小湖畔分校

            671

            G142431200504142113

            赵德祺

            银川市兴庆区第三小学

            675

            G640102200411120327

            蔡文婧

            银川博文小学

            680

            G640121200506290029

            刘潭芝

            银川市第二十一小学

            683

            G640111200411162945

            谢昕芮

            银川市金凤区第三小学

            686

            G640122200503042114

            曹宇阳

            银川市西夏区第十小学

            687

            G640111200501272910

            丁广智

            银川博文小学

            688

            G640103200501151529

            何嘉乐

            银川市兴庆区第二十五小学

            690

            G640323200502230073

            王梓恒

            银川市实验小学

            696

            G640104200502060617

            柳宇新

            银川市实验小学

            698

            G640102200504272418

            马泽新

            银川二十一小湖畔分校

            702

            G130102200510203910

            杨昊陈

            银川市兴庆区回民第三小学

            706

            G621122200505050035

            赵贇博

            银川二十一小湖畔分校

            710

            G640102200412032118

            姚佳晗

            银川博文小学

            714

            G640521200508120017

            张澄宇

            银川市实验小学

            721

            G640103200501251212

            贾浩霖

            银川市兴庆区回民第二小学

            722

            G640102200508282410

            杨舒尧

            银川市兴庆区唐徕回民小学

            724

            G640102200412032134

            姚佳瞳

            银川博文小学

            727

            G640102200412180022

            张露文

            银川市兴庆区景岳小学

            729

            G152921200508260420

            白妙哲

            银川市实验小学

            731

            G640202200502010516

            禹浩洋

            银川市金凤区第一回民小学

            740

            G64010220040622181X

            杨众博

            银川二十一小湖畔分校

            741

            G640302200507180325

            刘小雅

            银川市金凤区第一回民小学

            743

            G640106200412012729

            陈宸

            银川二十一小湖畔分校

            744

            G640102200505010911

            王琨尧

            银川市实验小学

            746

            G640104200508120326

            温若琪

            银川二十一小湖畔分校

            748

            G640102200412142819

            方启舟

            银川西夏德胜小学

            749

            G340222200410092619

            王健鑫

            银川市兴庆区第五小学

            750

            G640103200508040629

            卢彦之

            银川二十一小湖畔分校

            751

            G640102200412081518

            张宏民

            银川市实验小学

            752

            G640104200410132847

            朱许萌

            银川博文小学

            753

            G640302200508133520

            王冠

            银川市金凤区第五小学

            754

            G640102200410061548

            庞一飞

            银川市兴庆区第十六小学

            755

            G640102200504161814

            王奕通

            银川博文小学

            756

            G640102200503260917

            白宇凡

            银川市兴庆区第十六小学

            758

            G640102200411031826

            夏朵拉

            银川市第二十一小学

            762

            G362502200505212827

            王薛荟

            银川博文小学

            763

            G152921200505251115

            卞常灿

            银川市西夏区实验小学

            764

            G640202200506010513

            张付凯

            银川市实验小学

            771

            G640323200410261032

            赵清林

            银川市第二十一小学

            774

            G640111200411050660

            薛语萱

            银川二十一小湖畔分校

            776

            G64010420050217362X

            吴秀玲

            宁夏长庆小学

            783

            G64010220050325121X

            马智琛

            银川二十一小湖畔分校

            784

            G640324200503200032

            周光伊

            银川市金凤区第四回民小学

            792

            G64010620050130271X

            杨洲

            银川二十一小湖畔分校

            793

            G640382200503065129

            鞠君逸

            银川西夏德胜小学

            796

            G640102200501191524

            王悦

            银川市兴庆区第二小学

            798

            G640104200502231519

            马钧晖

            银川二十一小湖畔分校

            800

            G640104200509032125

            张琳心

            银川市实验小学

            803

            G640102200412051212

            姬昊阳

            银川市兴庆区第十六小学

            808

            G640322200407020610

            马佳乐

            银川市第二十一小学

            811

            G640102200411010611

            马成城

            银川博文小学

            812

            G640103200503230618

            陈烁宇

            银川市西夏区第四小学

            814

            G640323200412040014

            张泽峰

            银川西夏德胜小学

            826

            G130984200410160931

            潘泽韬

            银川市兴庆区第十二小学

            827

            G640121200503083112

            陈筱

            银川市兴庆区回民第三小学

            828

            G64010320050725094X

            刘阳

            银川市实验小学

            838

            G640104200504172110

            万达

            银川市第二十一小学

            842

            G640102200411301814

            张航

            银川市第二十一小学

            846

            G64010520051024181X

            陆翀

            银川市西夏区第九小学

            851

            G640425200409133234

            马瑞阳

            银川市西夏区二小

            858

            G152701200504290917

            薛文正

            银川二十一小湖畔分校

            859

            G640382200410095118

            钱睿杰

            宁夏长庆小学

            867

            G64010220041013281X

            杨煦

            银川市实验小学

            869

            G640323200502201627

            梁语嫣

            宁夏长庆小学

            870

            G640111200410033316

            李瑞阳

            银川市金凤区第一回民小学

            882

            G640102200508281223

            王梓昕

            银川二十一小湖畔分校

            883

            G640102200503030345

            陈炫润

            银川市第二十一小学

            886

            G640111200412172942

            郭妮娜

            银川市金凤区第三小学

            895

            G640103200411301845

            罗敏睿

            银川市第二十一小学

            896

            G130528200508132442

            曹雨硕

            银川市西夏区第三小学

            897

            G621027200507281925

            王蕾

            金凤区宝湖实验小学

            900

            G640102200504230322

            马莹

            银川市金凤区第三小学

            909

            G640106200604232929

            张昕玥

            银川市金凤区第三小学

            912

            G640321200411150729

            杨嘉歆

            银川市兴庆区第二十三小学

            914

            G640323200503182042

            蒯宇岚

            银川博文小学

            920

            G411626200410252025

            张玉梦

            银川市金凤区第三小学

            921

            G640302200503210523

            杨璐菡

            宁夏长庆小学

            926

            G640122200412220077

            俞立涵

            银川市兴庆区回民实验小学

            929

            G640111200410043311

            韩策

            银川市金凤区第一回民小学

            933

            G640102200410191211

            钱佳澄

            银川市金凤区第一回民小学

            935

            G640111200508020628

            张汇梓

            银川二十一小湖畔分校

            940

            G640121200410110011

            陶珈瑜

            银川市金凤区第四回民小学

            948

            G640102200411080310

            乔晶宇

            银川市实验小学

            949

            G610112200512141546

            张书宁

            宁夏长庆小学

            954

            G640381200506210014

            张浩然

            银川市兴庆区回民第二小学

            962

            G640402200503250328

            索梓瑄

            银川市西夏区第七小学

            967

            G640102200410141222

            王楠

            银川市兴庆区唐徕回民小学

            972

            G640381200503080314

            王玉乾

            银川二十一小湖畔分校

            978

            G640103200410301210

            纪尚镕

            银川市兴庆区回民第二小学

            979

            G640302200502110715

            杜睿

            银川市实验小学

            981

            G64010320050220061X

            王珏

            银川二十一小湖畔分校

            985

            G640102200412230616

            王浩然

            银川博文小学

            986

            G640102200503160334

            李瑞阳

            银川市实验小学

            990

            G640102200505252822

            黄奕

            银川市实验小学

            991

            G640102200505101821

            杨逸潇

            银川市实验小学

            993

            G64010420050518122X

            史家铭

            银川市实验小学

            998

            G640104200501151533

            王元

            银川市第二十一小学

            1000

            G620103200409032638

            张子芃

            银川市兴庆区回民第三小学

            1011

            G640121200504080036

            董奕彬

            银川市实验小学

            1014

            G640322200502210922

            齐怡雯

            宁夏长庆小学

            1015

            G640102200411012828

            蒋沅奇

            银川市第二十一小学

            1019

            G640102200407241812

            王铸源

            银川市实验小学

            1022

            G640105200503280917

            张思睿

            银川市西夏区第九小学

            1023

            G341226200412074744

            李佩昱

            银川西夏德胜小学

            1024

            G640102200505052433

            王彧豪

            银川博文小学

            1025

            G64010220050121006X

            刘嫣然

            银川市兴庆区回民第三小学

            1027

            G640102200503082110

            党钰皓

            银川市实验小学

            1033

            G310108200410150016

            潘晨林

            银川二十一小湖畔分校

            1035

            G640104200508271212

            刘子翔

            银川市第二十一小学

            1037

            G120221200502270104

            徐梦圆

            银川市兴庆区第五小学

            1038

            G640102200410260926

            刘家伶

            金凤区宝湖实验小学

            1041

            G640102200502022116

            侯宇航

            银川市实验小学

            1046

            G640425200501180025

            张丹琰

            银川二十一小湖畔分校

            1047

            G650105200501150010

            王力阳

            银川市兴庆区第十二小学

            1048

            G640102200412281210

            保清铧

            银川市兴庆区唐徕回民小学

            1050

            G640102200501150917

            樊九端

            银川市兴庆区第七小学

            1051

            G640102200404281210

            冀思澄

            银川市兴庆区蒙特梭利国际学校

            1056

            G640104200410280954

            何山

            银川市第二十一小学

            1059

            G64010320050123122X

            张馨月

            银川市西夏区第九小学

            1061

            G640103200411100920

            陈静宜

            银川市西夏区第九小学

            1062

            G640324200502160016

            全礼睿

            银川市兴庆区唐徕回民小学

            1063

            G640102200507011213

            李嘉木

            银川市实验小学

            1064

            G640106200502012730

            刘宇翔

            银川市兴庆区回民第二小学

            1065

            G640104200508302111

            阮梓嘉

            银川市实验小学

            1069

            G640202200509140049

            杨雨菲

            银川二十一小湖畔分校

            1072

            G640202200409060017

            顾燕居

            银川市兴庆区唐徕回民小学

            1075

            G640102200507123012

            薛和泽

            银川市第二十一小学

            1076

            G640103200410300613

            张宇宸

            金凤区第十一小学

            1077

            G640181200511250028

            米婧怡

            银川二十一小湖畔分校

            1082

            G64010220050224152X

            刘嘉睿

            银川市兴庆区第十六小学

            1083

            L640104200409290370

            范普南

            银川市第二十一小学

            1088

            G640102200410031517

            王帅

            银川市第二十一小学

            1091

            G640103200506121214

            杨铠尔

            银川市西夏区第九小学

            1101

            G640103200505042928

            屈霖

            银川市西夏区第九小学

            1102

            G640102200502020313

            张泽一

            银川博文小学

            1104

            G640102200412131220

            黄月馨

            银川市兴庆区回民第三小学

            1105

            G640402200504250012

            郭思涵

            银川市兴庆区唐徕回民小学

            1107

            G640111200503043329

            李佳睿

            银川市实验小学

            1108

            L640104200501290314

            佀鹏程

            银川市兴庆区第十二小学

            1113

            G640102200411232118

            陈明渝

            银川市兴庆区第二小学

            1115

            G64010220041130031X

            王天硕

            银川市兴庆区第三小学

            1117

            G640381200412034312

            韩煜

            银川市金凤区第五小学

            1121

            G640103200409041810

            孔维上

            银川博文小学

            1124

            G640103200503021226

            王诗茜

            银川市金凤区第一回民小学

            1126

            G640121200502172818

            李志鑫

            银川市兴庆区第十六小学

            1131

            G640103200411151832

            王文新

            银川市西夏区第七小学

            1136

            G640382200501313731

            王昱

            银川市兴庆区第三小学

            1138

            G620403200504120544

            孙玮婕

            银川市兴庆区第二小学

            1143

            G640106200410012717

            赵歆祺

            银川二十一小湖畔分校

            1149

            G64010220041209241X

            屠昱天

            银川市第二十一小学

            1151

            G640102200508241811

            吉嘉轩

            银川二十一小湖畔分校

            1152

            L640105200412210139

            葛昊翔

            银川市西夏区第十小学

            1155

            G640103200410140613

            盛平岳

            银川西夏德胜小学

            1158

            G640103200506301821

            蒋姝彤

            银川市西夏区第七小学

            1160

            G640102200503092415

            张显

            银川市兴庆区第二十五小学

            1171

            G370402200501062037

            彭效键

            金凤区第十一小学

            1172

            G370704200407280045

            郭昱慧

            金凤区第十一小学

            1175

            G640111200503210318

            张子欢

            银川市兴庆区唐徕回民小学

            1182

            G64010220041127211X

            梅胜杰

            银川市第二十一小学

            1184

            G640122200504200049

            马逸冰

            银川市金凤区第一回民小学

            1187

            G640102200503043613

            姜子旭

            宁夏长庆小学

            1194

            G640202200505220017

            刘翔宇

            银川市兴庆区回民第二小学

            1195

            G640401200501260032

            马东甫

            银川市兴庆区第二小学

            1196

            G640102200407302419

            何秉昕

            银川市实验小学

            1197

            G640102200410260627

            郭子慕

            金凤区第十一小学

            1199

            G622726200410110233

            郑宁博

            银川市兴庆区第二十五小学

            1201

            G640102200502110917

            刘源江

            银川博文小学

            1202

            G640103200405230614

            倪贺楠

            银川市兴庆区第三小学

            1213

            G640425200501090417

            杨博

            金凤区第十小学

            1214

            G640102200410100615

            陆烁

            银川博文小学

            1220

            G640302200501040014

            钟佳明

            银川市第二十一小学

            1226

            G640102200411012449

            保欣宇

            银川市兴庆区唐徕回民小学

            1227

            G640104200502160626

            董珈鹭

            银川市实验小学

            1228

            G640106200412232721

            古朴

            银川西夏德胜小学

            1232

            G640102200412041516

            潘星宇

            银川市西夏区第十小学

            1235

            G640102200507051813

            贾子涵

            银川市实验小学

            1237

            G640102200508091227

            索佳欣

            银川市第二十一小学

            1245

            G640103200506090964

            杜方仪

            银川二十一小湖畔分校

            1246

            G640102200501171814

            李睿哲

            银川市实验小学

            1253

            G640121200507131927

            付萧颖

            银川市第二十一小学

            1274

            G640102200504012421

            郑司衡

            银川市兴庆区唐徕回民小学

            1279

            G640322200504210926

            陈怡文

            银川市金凤区第一回民小学

            1290

            L640104200509090288

            刘芮池

            银川市第二十一小学

            1292

            G640102200412021216

            李泽进

            银川市第二十一小学

            1295

            G640104200410050315

            张光远

            银川市兴庆区第二小学

            1301

            G440606200503300128

            罗雯琪

            银川市金凤区第三小学

            1303

            G640102200410132828

            王雨欣

            银川市兴庆区回民第一小学

            1305

            G640302200502133511

            郭明康

            银川博文小学

            1314

            G640103200411292512

            王斌基

            银川市金凤区第一回民小学

            1315

            G640104200408310915

            马仲旸

            银川市第二十一小学

            1320

            G640202200509140014

            陆逸秋

            银川市兴庆区唐徕回民小学

            1324

            G640104200509170325

            李贝宁

            银川市兴庆区第二小学

            1329

            G640111200503213332

            李文宇

            银川博文小学

            1340

            G640103200509091823

            尹美荃

            银川市西夏区第九小学

            1342

            G640102200502110319

            刘佳晨

            银川博文小学

            1343

            G640102200508060025

            张煜笛

            银川市第二十一小学

            1346

            G640103200501201215

            赵炳瑞

            银川市西夏区第十小学

            1350

            G640104200504213445

            张思雨

            银川市西夏区第十四小学

            1355

            G640102200409262414

            刘金雨

            银川市第二十一小学

            1356

            G640102200408120318

            宋阳天

            银川市兴庆区第十九小学

            1361

            G640102200504021520

            张佳翎

            银川市实验小学

            1362

            G640103200508110914

            胡平玮

            银川市西夏区第九小学

            1366

            G640102200410032413

            柏智龙

            银川市兴庆区回民实验小学

            1370

            G64038120050505032X

            马宁紫

            银川市实验小学

            1374

            G640102200509021810

            朱瑞鑫

            银川市兴庆区第二小学

            1381

            G640111200509210618

            赵禹

            银川二十一小湖畔分校

            1383

            G640104200503282414

            苏靖凯

            银川二十一小湖畔分校

            1385

            G640323200502140238

            贾兆宁

            盐池县长城希望小学

            1392

            G640382200505030026

            马馨蕊

            灵武二小

            1395

            G640102200501271225

            赵子娴

            金凤区第十小学

            1396

            G640106200511012724

            耿子禄

            银川市兴庆区回民第二小学

            1401

            G640105200509111823

            吴越

            吴忠利通一小

            1411

            G640102200506050923

            郭佳欣

            银川博文小学

            1415

            G411082200409289064

            王玥

            银川市金凤区第五小学

            1418

            G640102200504060634

            陆张浩源

            银川博文小学

            1421

            G64010220041213152X

            陈星智

            银川市兴庆区第十六小学

            1426

            G640102200505240311

            陈浩

            银川市实验小学

            1430

            G640102200410101810

            张博伦

            银川市实验小学

            1431

            G640323200408010824

            石晓萌

            盐池一小

            1435

            G640102200501050916

            林子翔

            银川市第二十一小学

            1440

            G64010420050108123X

            李昱辰

            银川市第二十一小学

            1445

            G510321200509068011

            曹亚宁

            银川市金凤区第一回民小学

            1448

            G640102200410260010

            张博

            银川市第二十一小学

            1456

            G640111200509163313

            周兴宇

            银川市金凤区第一回民小学

            1458

            G640322200408070038

            黄文宇

            中宁县第十小学

            1461

            G640324200507210043

            杨珈珞

            金凤区宝湖实验小学

            1465

            G640205200411041519

            陈浩冉

            银川市金凤区第一回民小学

            1469

            G640104200509232821

            祁颖

            银川博文小学

            1471

            G640111200508142924

            杨一凡

            银川市西夏区第十小学

            1472

            G640102200409132839

            高鹏翔

            银川市第二十一小学

            1473

            G640202200504110019

            汪嘉翔

            宁夏石嘴山市第十一小学

            1475

            G640102200509270921

            余佳嵘

            银川市实验小学

            1476

            G640502200501130010

            张兆涵

            银川博文小学

            1478

            G640382200504185114

            李奕成

            宁夏长庆小学

            1488

            G640402200411010028

            慕容涵

            银川市兴庆区唐徕回民小学

            1494

            G640102200408172417

            李博延

            银川市实验小学

            1501

            G64010220041223211X

            朱劭弈

            银川博文小学

            1506

            G640202200412072713

            王湘淏

            银川市兴庆区第二十三小学

            1507

            L640104200512180145

            魏祯

            银川市兴庆区第二小学

            1508

            G640102200504140319

            李浩冉

            贺兰县太阳城小学

            1510

            G640382200502055113

            李申明

            宁夏长庆小学

            1516

            G640102200503050629

            曾佳

            银川市第二十一小学

            1517

            G43052120050220945X

            杨爽

            银川市兴庆区回民第一小学

            1520

            G640121200505071625

            王梓雯

            银川博文小学

            1521

            G640202200505063023

            刘羲宸

            银川博文小学

            1524

            G640102200410120915

            勉烨

            银川市兴庆区第三小学

            1529

            G640102200511101510

            黄一鸣

            银川市第二十一小学

            1530

            G64010220041229031X

            郑宁远

            银川市兴庆区第二小学

            1534

            G640102200412160320

            董雨涵

            银川二十一小湖畔分校

            1536

            G640102200502140921

            屠宜欣

            银川市第二十一小学

            1537

            G640181200504203725

            许艺凡

            银川市兴庆区第三小学

            1540

            G640104200507201220

            刘思源

            银川市第二十一小学

            1544

            G640402200601170313

            牛景文涛

            银川二十一小湖畔分校

            1545

            G640103200505031524

            黄星语

            银川二十一小湖畔分校

            1552

            G640104200408014024

            邱雨昕

            银川二十一小湖畔分校

            1559

            G640402200501100043

            党晋

            银川市兴庆区第八小学

            1565

            G640106200505162718

            杨尚锦

            银川博文小学

            1574

            G64010220041009151X

            凌泽泓

            银川市实验小学

            1586

            G640102200411160919

            赵翔

            银川市兴庆区回民实验小学

            1587

            G640106200509062722

            王梓涵

            银川二十一小湖畔分校

            1595

            G640103200506090948

            张睿颖

            银川市西夏区第九小学

            1604

            G640103200503010922

            魏璇

            银川市金凤区第一回民小学

            1605

            G640102200503100016

            白文杰

            银川市第二十一小学

            1610

            G64010320050522182X

            廉茗淇

            银川市兴庆区第三小学

            1611

            G640382200410235125

            刘奕含

            宁夏长庆小学

            1613

            G640106200503102922

            叶沭冉

            银川市第二十一小学

            1615

            G640102200508021528

            吕佳怡

            银川市第二十一小学

            1617

            G640322200409041722

            王思楠

            银川市金凤区第一回民小学

            1628

            G640102200411142825

            杨正芮

            银川市金凤区第四回民小学

            1633

            G640102200412270917

            赵肃

            银川市兴庆区第七小学

            1635

            G640402200503070028

            王嘉悦

            银川博文小学

            1643

            G640102200505090026

            邵璨然

            银川市第二十一小学

            1653

            G152921200412300432

            马晨瑞

            阿拉善左旗六小

            1656

            G640103200502161526

            刘上禾

            银川市兴庆区第三小学

            1673

            G640104200501121537

            李旻臻

            银川二十一小湖畔分校

            1678

            G640102200506150334

            张家玮

            银川市第二十一小学

            1679

            G640103200411260932

            陈阳

            银川市兴庆区回民第一小学

            1684

            G120109200403267014

            周奕安

            银川市第二十一小学

            1685

            G640106200502192719

            薛舒文

            银川市兴庆区唐徕回民小学

            1686

            G150302200507280514

            明熙宇

            北京西城登莱小学

            1690

            G640381200508280315

            王界然

            银川市兴庆区第二小学

            1693

            G640102200411300942

            何雨谦

            银川市兴庆区第六小学

            1697

            G640382200506253715

            陈家硕

            银川市兴庆区第二十三小学

            1701

            G640121200412152821

            刘洋兰烨

            银川市第二十一小学

            1709

            G640103200505090911

            杨子旭

            银川市西夏区第十小学

            1711

            G640103200506240627

            任嘉禾

            银川市兴庆区唐徕回民小学

            1714

            G640102200411281825

            刘子樱

            银川市实验小学

            1717

            G64010220041227183X

            陈鹏宇

            银川市实验小学

            1719

            G640103200411190620

            耿凡惟

            银川市实验小学

            1720

            G640382200411195110

            付煜

            宁夏长庆小学

            1735

            G640381200412254120

            王一涵

            银川市实验小学

            1756

            G640221200509201517

            曹森源

            银川二十一小湖畔分校

            1760

            G610125200404014314

            周宇杰

            宁夏永宁县蓝山学校

            1761

            G640323200405060818

            赵家鑫

            宁夏灵武市第四小学

            1777

            G640102200505262414

            铁易龙

            银川市第二十一小学

            1800

            G640104200509140329

            雷茗雅

            银川市兴庆区第五小学

            1801

            G640102200505211211

            韩政达

            银川市第二十一小学

            1825

            G360302200510062023

            雷雅淇

            银川市兴庆区唐徕回民小学

            G640324200508240818

            杨东昌

            银川市兴庆区唐徕回民小学

            G640102200504070322

            胡思颖

            兴庆区第十九小学

            G350305200604112003

            范俊航

            兴庆区第二十九小

            G640102200502061211

            辛一帆

            银川市第二十一小学

            G640202200508030526

            唐艺祯

            银川市第二十一小学

            G640106200502032723

            石和鑫

            二十一小湖畔分校

            G640102200412200919

            肖宇阳

            银川市第二十一小学

            G640102200508200315

            王艺达

            银川市第二十一小学