名仕亚洲娱乐

  • <tr id='b7dk3'><strong id='b7dk3'></strong><small id='b7dk3'></small><button id='b7dk3'></button><li id='b7dk3'><noscript id='b7dk3'><big id='b7dk3'></big><dt id='b7dk3'></dt></noscript></li></tr><ol id='b7dk3'><option id='b7dk3'><table id='b7dk3'><blockquote id='b7dk3'><tbody id='b7dk3'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='b7dk3'></u><kbd id='b7dk3'><kbd id='b7dk3'></kbd></kbd>

    <code id='b7dk3'><strong id='b7dk3'></strong></code>

    <fieldset id='b7dk3'></fieldset>
          <span id='b7dk3'></span>

              <ins id='b7dk3'></ins>
              <acronym id='b7dk3'><em id='b7dk3'></em><td id='b7dk3'><div id='b7dk3'></div></td></acronym><address id='b7dk3'><big id='b7dk3'><big id='b7dk3'></big><legend id='b7dk3'></legend></big></address>

              <i id='b7dk3'><div id='b7dk3'><ins id='b7dk3'></ins></div></i>
              <i id='b7dk3'></i>
            1. <dl id='b7dk3'></dl>
              1. 欢迎登录名仕亚洲娱乐|首页!
                设为首页 | 加入收藏
                校园快讯当前位置:首页 > 校园快讯
                2018年初一招生公告(四)——面谈录取名单
                浏览次数:次      发布时间:2018-07-20       发布人:学生处

                各位参加我校2018年初一招生面谈的同学,现将录取、缴费等相关事宜通知如下。

                一、经面谈等综合考查,择优录取以下学生为我校本届新生。名单如下,请仔细核对身份信息确认。

                二、凡被录取的学生或家长,请携带《银川市民办初中招生(小升初)学生报名表》721日、22日上午8:3011:30,下午2:004:00到我校励成楼一楼大厅办理缴费及领取《录取通知书》手续。只需交纳第一学期学费,计4400元,请带现金交费。逾期不报到者视为自动放弃,不予补办。

                三、所有录取的学生(含电脑随机派位录取的),请于825日到校参加分班考试。分班考试的具体安排请于820日后看我校网站通知。

                 

                2018年初一面谈录取名单

                顺序号

                学籍号

                姓名

                毕业小学

                3

                G640106200511030623

                张珊凡

                银川市第二十一小学

                11

                G640105200511301220

                勉瑛喆

                银川市西夏区第七小学

                12

                G640323200505030050

                张哨华

                银川市兴庆区第二小学

                17

                G640181200603180020

                曹家瑞

                银川市兴庆区第二十五小学

                18

                G640105200606260927

                王安祺

                银川市西夏区五小

                20

                G640106200603210314

                马贝宁

                银川市金凤区第六小学

                38

                G371724200510252217

                唐庆翔

                银川市兴庆区第十九小学

                42

                G640106200601222717

                马新瑞

                银川市第二十一小学

                50

                G640422200505060021

                屈文梅

                金凤区第十小学

                53

                G640423200512040017

                张智稷

                银川市兴庆区第三小学

                56

                G640521200511111728

                李勃华

                银川二十一小湖畔分校

                64

                G640105200603131513

                汪轶

                银川市兴庆区第六小学

                69

                G640202200602060019

                张庭润

                银川市兴庆区第三小学

                71

                G640205200610120025

                黄子怡

                银川二十一小湖畔分校

                78

                G64010420060218182X

                张宇涵

                银川市实验小学

                80

                G640121200511180019

                于瀚林

                银川市第二十一小学

                81

                G640104200608192837

                马悦然

                银川市兴庆区第三小学

                85

                G640381200603283012

                马弘昊

                银川市金凤区第四回民小学

                86

                G640104200609221812

                沈秋杰

                银川市第二十一小学

                90

                G640104200603160625

                蒙弈文

                银川市兴庆区第十六小学

                100

                G640104200511240919

                白翔

                银川市兴庆区第六小学

                107

                G430521200702088787

                李思亮

                银川市兴庆区第三小学

                108

                G140930200604070048

                余娜颖

                银川西夏德胜小学

                110

                G64010420061026211X

                胡耀庭

                银川市西夏区第九小学

                111

                G64038120060728002X

                史欣然

                银川市西夏区第四小学

                118

                G640104200606091522

                王窦羽卉

                银川市实验小学

                121

                G640105200602151221

                李亚奇

                金凤区第十小学

                127

                G640104200602170311

                王浩淇

                银川市兴庆区第二小学

                132

                G640181200510113734

                韩立

                银川市兴庆区第十九小学

                135

                G640106200608170622

                闫梦如

                银川市金凤区第五小学

                158

                G610830200512140229

                师妙

                银川市兴庆区第十六小学

                159

                G640221200602130055

                关昊天

                银川二十一小湖畔分校

                160

                G640104200603282120

                王依晨

                银川市第二十一小学

                161

                G640324200601221427

                魏卓然

                金凤区第十小学

                165

                G130681200510281719

                李保淋

                宁夏长庆小学

                168

                L150304200603150018

                施璞

                银川市兴庆区第十九小学

                180

                G640105200607131828

                崔悦尔

                银川市西夏区第九小学

                189

                G640382200508093727

                郭慧婷

                金凤区第十小学

                195

                G64010320051024062X

                马思雨

                银川市第二十一小学

                196

                G640104200511232118

                田兴之

                银川市第二十一小学

                198

                G640106200610102725

                罗尔钰

                银川市兴庆区回民实验小学

                203

                G640104200510161231

                杨东初

                银川市实验小学

                208

                G640106200509172710

                闻博宇

                银川博文小学

                211

                G640181200601175113

                郭锦坤

                宁夏长庆小学

                212

                G511002200501157023

                杜佳好

                银川西夏德胜小学

                215

                G350305200603170610

                李淄陶

                银川市金凤区第四回民小学

                216

                G640202200511010024

                陈佳畅

                银川市兴庆区第十八小学

                219

                G64010420060312283X

                夏锦添

                银川市第二十一小学

                229

                G640205200605230027

                应佳栩

                银川博文小学

                232

                G620102200601271528

                于沁禾

                银川二十一小湖畔分校

                233

                G640105200605030927

                杨雨凡

                银川市兴庆区唐徕回民小学

                240

                G640104200608140914

                尚佳维

                银川市兴庆区景岳小学

                244

                G64010220050914241X

                王晨皓

                银川市兴庆区唐徕回民小学

                245

                G640322200603150922

                谭钠文

                宁夏长庆小学

                248

                G640106200601260318

                李子煜

                银川市金凤区第三小学

                249

                G64040220060628001X

                肖理棋

                银川市兴庆区第十六小学

                255

                G640104200601261510

                金龙昊

                银川博文小学

                257

                G64010620051206063X

                刘子陆

                银川市西夏区第四小学

                270

                G640103200511210924

                王雯婧

                银川市西夏区第九小学

                274

                G64010520051019091X

                马宇轩

                银川市兴庆区第十八小学

                277

                G640104200608163024

                闫心儿

                银川博文小学

                281

                G640106200602080618

                杨璧臣

                银川市兴庆区第二小学

                282

                G640104200603092829

                马欣奕

                银川市兴庆区第三小学

                285

                G620502200511086128

                赵婉辰

                金凤区第十小学

                286

                G640105200605101254

                李星宇

                银川市兴庆区第十六小学

                301

                G64010620060705331X

                王从鉴

                银川市金凤区第一回民小学

                306

                G640205200608141521

                刘子嫣

                银川市兴庆区回民实验小学

                309

                G640423200601221637

                高天赋

                银川市兴庆区景岳小学

                311

                G640521200602140612

                段星

                银川市兴庆区第十六小学

                315

                G640402200601130012

                陈童

                银川市第二十一小学

                317

                G640105200601270915

                高若翔

                银川市西夏区第九小学

                326

                G640104200606060312

                陈籽源

                银川市实验小学

                331

                G640104200601012418

                徐博臻

                银川市兴庆区回民实验小学

                336

                G640522200607272266

                杨欣怡

                银川市兴庆区第二十五小学

                339

                G640122200612110024

                李彬瑞

                银川市兴庆区回民第二小学

                340

                G429006200602107640

                周梦娟

                银川市兴庆区第九小学

                341

                G640521200605260011

                唐伟栋

                银川博文小学

                352

                G64012120070123281X

                王兰昊焱

                银川市兴庆区回民第二小学

                360

                G640104200604022419

                关振一

                银川西夏德胜小学

                363

                G640402200602180310

                柳涵阳

                银川市兴庆区第二十五小学

                364

                G640106200601060324

                蒋昕怡

                银川二十一小湖畔分校

                366

                G640111200510083310

                刘梓傲

                银川市西夏区第四小学

                368

                G640104200510112130

                王俊文

                银川市兴庆区第二小学

                369

                G610727200603180011

                任正非

                银川市西夏区第七小学

                372

                G640122200604080021

                孟静远

                银川西夏德胜小学

                375

                G640104200512061218

                闫晋玮

                银川市兴庆区第三小学

                376

                G640382200512055125

                宋佳

                宁夏长庆小学

                382

                G220502200602250216

                赵春霖

                银川市兴庆区第十八小学

                385

                G330109200607171910

                邵锦涛

                银川博文小学

                389

                G640522200512241010

                张泉

                银川市兴庆区回民第二小学

                390

                G640221200601070011

                蒋秉成

                银川市兴庆区第十八小学

                393

                G640104200605111819

                赵代宇

                银川博文小学

                396

                G640106200606183323

                段越

                银川市兴庆区第十六小学

                400

                G640104200512091820

                赵宇昕

                银川博文小学

                408

                G640106200601263324

                文语

                银川二十一小湖畔分校

                409

                G640104200605023026

                陈心怡

                银川市兴庆区回民第二小学

                417

                G640121200602021611

                蒯尹辉

                银川市兴庆区第四小学

                420

                G640106200602252715

                高翔宇

                银川市金凤区第四回民小学

                421

                G640521200606241138

                沈一帆

                银川市金凤区第四回民小学

                422

                G640323200510242015

                李彦钊

                银川市兴庆区第二十五小学

                428

                G640104200605042411

                王徐游

                银川市兴庆区唐徕回民小学

                431

                G640221200610290024

                李忻格

                银川市金凤区第一回民小学

                433

                G150624200512160319

                王炳棋

                银川市实验小学

                434

                G640402200603250026

                王桐

                银川西夏德胜小学

                436

                G640105200602031529

                马奕

                银川市西夏区第十小学

                445

                G640106200602083325

                纪昱洁

                银川市金凤区第一回民小学

                457

                G640104200605070340

                马艺心

                银川二十一小湖畔分校

                466

                G64010420051216281X

                郭忠阳

                银川市兴庆区第六小学

                467

                G640181200510170026

                刘梓萱

                银川西夏德胜小学

                474

                G640104200603243033

                张锴

                银川市兴庆区回民第二小学

                480

                G640102200506221825

                陈玉慧

                银川市实验小学

                483

                G640202200508090019

                崔华泉语

                银川市兴庆区第三小学

                488

                G640104200601280316

                李致远

                银川博文小学

                489

                G640105200602100926

                李思源

                银川市西夏区第九小学

                490

                G37098220060219496X

                王玉佳

                银川市金凤区第六小学

                491

                G640205200512010287

                陈一榕

                银川市兴庆区第二十三小学

                493

                G640104200603101529

                纳溪远

                银川博文小学

                494

                G420821200511094038

                杨鑫垚

                银川市兴庆区第十九小学

                496

                G640205200511120513

                史峻峰

                银川市兴庆区回民第二小学

                504

                G321088200610263954

                顾汶涛

                银川二十一小湖畔分校

                509

                G62102620050822271X

                杨斌

                银川市兴庆区第十五小学

                510

                G64010420060612091X

                张庭恺

                银川市兴庆区回民第二小学

                517

                G640205200610010256

                王佳庆

                银川市第二十一小学

                520

                G640105200604220622

                王思涵

                银川市西夏区第四小学

                521

                G370683200601045727

                李玥

                银川西夏德胜小学

                523

                G640202200604050519

                吴优

                银川市第二十一小学

                526

                G640104200601122828

                刘政扬

                银川市兴庆区第四小学

                538

                G321088200610263989

                顾文秀

                银川二十一小湖畔分校

                539

                G640181200601283720

                李坷征

                宁夏长庆小学

                542

                G640104200512240312

                虎子曦

                银川市兴庆区回民第一小学

                549

                G64010420051022241X

                周逸航

                银川市兴庆区唐徕回民小学

                552

                G640104200610131814

                李振羽

                银川市实验小学

                553

                G620102200605051813

                王彦博

                银川博文小学

                554

                G140726200511300064

                赵芷轩

                银川市兴庆区第三小学

                555

                G640104200511253613

                何振宇

                宁夏长庆小学

                557

                G640181200509182214

                张宇涵

                银川西夏德胜小学

                564

                G640106200608132917

                王行舟

                银川市实验小学

                570

                G211204200610010517

                陈栎霏

                银川市第二十一小学

                576

                G640104200606240620

                何紫菡

                银川博文小学

                583

                G640105200603070618

                常晟

                银川市西夏区第九小学

                585

                G640522200606190429

                王艺蓉

                银川市西夏区第九小学

                590

                G610830200512060827

                吴盈盈

                银川市金凤区第三小学

                593

                G640221200510032116

                吴嘉乐

                银川市金凤区第五小学

                594

                G429006200611245180

                董惟妙

                银川博文小学

                595

                G640102200509291511

                马博浩

                银川市兴庆区回民第一小学

                601

                G640105200604180616

                付博远

                金凤区第十小学

                604

                G640104200607010624

                杨懿涵

                银川博文小学

                609

                G350305200605122014

                范逸豪

                银川二十一小湖畔分校

                626

                G640422200602061421

                李嘉宁

                银川市金凤区第六小学

                628

                G640181200511053745

                高璐敏

                银川市兴庆区第十八小学

                629

                G429006200611245164

                董惟肖

                银川博文小学

                631

                G640104200610092413

                陈星霖

                银川市实验小学

                633

                G640106200602042726

                王以希

                银川二十一小湖畔分校

                634

                G640106200604013144

                张磊奇宏

                银川市金凤区第三小学

                639

                G640104200602023020

                洪雯熙

                银川市兴庆区第六小学

                646

                G64010420051201282X

                吴梦缘

                银川市兴庆区第二小学

                651

                G640402200602170040

                夏璿

                银川市金凤区第三小学

                657

                G640181200604073729

                邵睿琳

                银川市兴庆区第二十五小学

                663

                G640502200607010017

                戚永祥

                银川西夏德胜小学

                673

                G640106200508282918

                顾秋硕

                银川市金凤区第一回民小学

                677

                G640104200601191516

                杨宇帆

                银川市实验小学

                685

                G640106200607272926

                吕舒璇

                银川西夏德胜小学

                688

                G640104200512260612

                白依铭

                银川市兴庆区第三小学

                693

                G640105200603252913

                董俊麟

                银川二十一小湖畔分校

                701

                G37162520060128061X

                王长宇

                银川市兴庆区第十六小学

                702

                G640104200602130336

                蒲俊廷

                银川市第二十一小学

                706

                G64018120060303375X

                卢泊丞

                银川市兴庆区第十八小学

                709

                G640106200604050316

                王国栋

                银川市金凤区第一回民小学

                710

                G640104200601272113

                丁翔宇

                银川博文小学

                721

                G640104200603130311

                杨轶涵

                银川市实验小学

                726

                G640382200510275124

                姚佳贝

                宁夏长庆小学

                727

                G640104200606062414

                王乾顺

                银川市兴庆区唐徕回民小学

                732

                G64030220060702002X

                丁美琪

                银川西夏德胜小学

                735

                G640104200602231516

                杨珺凯

                银川市第二十一小学

                743

                G640104200512282811

                强奕翔

                银川市第二十一小学

                747

                G640104200611121220

                王璐晓

                银川市第二十一小学

                748

                G610481200611086211

                徐伟民

                银川市兴庆区回民第二小学

                756

                G370613200511292514

                何宇轩

                银川市兴庆区第六小学

                762

                G640104200601021816

                李嘉华

                银川市实验小学

                766

                G640104200607261511

                张誉洋

                银川市第二十一小学

                769

                G640104200602131523

                历端端

                银川市兴庆区唐徕回民小学

                778

                G640104200608221212

                黄逸东

                银川市兴庆区回民第二小学

                781

                G640104200603083041

                范馨迪

                银川市兴庆区唐徕回民小学

                782

                G640103200511021816

                马翕普

                银川市西夏区第九小学

                788

                G430407200606150023

                王欣宁

                银川市兴庆区第二十三小学

                791

                G640202200510221014

                田宇涵

                银川博文小学

                795

                G640323200512272015

                许智皓

                银川市兴庆区第二十五小学

                797

                G640105200605061811

                王斐阳

                银川市第二十一小学

                802

                G640104200512233614

                胡沐阳

                宁夏长庆小学

                805

                G640106200609042745

                司婉蓉

                银川市金凤区第六小学

                809

                G640106200606082725

                齐锐

                银川市兴庆区回民实验小学

                812

                G640181200512290021

                李雨昕

                银川市兴庆区第十九小学

                820

                G64010420060410211X

                张佩东

                银川市实验小学

                826

                G640102200508291819

                殷浩峰

                银川博文小学

                829

                G610502200602080838

                张海

                银川市兴庆区唐徕回民小学

                833

                G640381200602011525

                黄紫怡

                银川市兴庆区第二小学

                836

                G640521200602061113

                张硕

                银川市兴庆区第十八小学

                844

                G64010420051104212X

                刘亦婷

                银川市第二十一小学

                848

                G640104200508110312

                周世昌

                银川市兴庆区回民第一小学

                850

                G640181200603213718

                杨学睿

                银川市兴庆区第十八小学

                854

                G640104200512092444

                孔韵涵

                银川市第二十一小学

                860

                G640102200510112111

                郑项天

                银川市实验小学

                863

                G640381200601061512

                宋家乐

                银川市兴庆区第十六小学

                873

                G64040220060601001X

                张宇轩

                银川市兴庆区回民第二小学

                874

                G640302200512240521

                于芳笛

                宁夏长庆小学

                877

                G640104200602011513

                张力行

                银川市兴庆区第十六小学

                899

                G640104200602240324

                马天瑜

                银川市兴庆区唐徕回民小学

                907

                G640324200512211411

                吴振潇

                银川市兴庆区第十九小学

                908

                G152921200602080821

                耿铭

                银川博文小学

                912

                G640521200602043724

                张宁

                银川市兴庆区第十六小学

                913

                G640106200607022919

                罗毅

                银川西夏德胜小学

                915

                G640104200608310047

                尚子荷

                银川市实验小学

                917

                G370883200603175526

                王莫菲

                金凤区第十一小学

                918

                G640106200510212919

                张瑞轩

                银川市金凤区第三小学

                923

                G640323200605060011

                高敬尧

                银川市兴庆区回民第二小学

                932

                G640205200506150259

                赵兴盛

                银川市第二十一小学

                941

                G640105200510121834

                刘砚池

                银川市西夏区第十小学

                942

                G640106200605032718

                范易松

                银川市实验小学

                955

                G340822200511303916

                叶翰宇

                银川市兴庆区回民第三小学

                960

                G64010420060205242X

                史祥瑶

                银川市兴庆区唐徕回民小学

                962

                G622701200508200571

                李岩

                银川市金凤区第一回民小学

                965

                G640104200605273017

                陈浩哲

                银川市兴庆区第十八小学

                966

                G640104200608041828

                韩沁芮

                银川市第二十一小学

                982

                G640381200608293017

                岳子洋

                银川博文小学

                991

                G640202200604250510

                王子衡

                银川二十一小湖畔分校

                1000

                G620825200609010552

                柳强强

                银川市兴庆区第二十三小学

                1001

                G152921200601170024

                刘雨桐

                银川市兴庆区第十六小学

                1009

                G640181200604160021

                王晶莹

                银川市实验小学

                1010

                G640104200510101239

                张桐硕

                银川市第二十一小学

                1015

                G640422200606154123

                余雪妍

                银川市兴庆区第十五小学

                1017

                G110108200602213627

                白雪瑞萌

                银川市兴庆区第二十五小学

                1019

                G640425200512180813

                王磊

                银川市兴庆区第十七小学

                1023

                G640104200601291832

                马光泽

                银川市实验小学

                1027

                G640106200610310321

                李灵潞

                银川市金凤区第三小学

                1028

                G141023200605130151

                李晓东

                银川市兴庆区第二小学

                1032

                G640205200604090018

                张友博

                金凤区第十一小学

                1034

                G610825200512061538

                张济川

                银川市兴庆区第十六小学

                1036

                G640381200606052527

                吴笛

                银川市兴庆区唐徕回民小学

                1038

                G640104200610131515

                张靖鸿

                银川市实验小学

                1043

                G640104200512192410

                戴韵衡

                银川二十一小湖畔分校

                1048

                G640104200603133619

                龙品文

                宁夏长庆小学

                1049

                G640106200603142921

                吴欣雨

                银川市金凤区第一回民小学

                1052

                G640104200606231812

                苑晨

                银川市第二十一小学

                1054

                G640104200512241817

                周星宇

                银川市第二十一小学

                1055

                G640104200607021518

                王博涵

                银川市兴庆区第十六小学

                1063

                G640105200601152919

                屈宁

                银川市第二十一小学

                1073

                G640121200608011123

                姚佳妮

                银川市金凤区第五小学

                1075

                G640106200601093337

                王博涵

                银川市金凤区第一回民小学

                1078

                G640102200506220910

                徐海博

                银川市第二十一小学

                1079

                G640521200511060027

                董娅琼

                银川市兴庆区第四小学

                1083

                G640105200608251813

                方玉鹏

                银川市西夏区第九小学

                1085

                G64010420060815091X

                陈泽

                银川市兴庆区唐徕回民小学

                1086

                G640104200601102122

                李怡瑶

                银川市兴庆区第三小学

                1087

                G640104200605100626

                何梦鸽

                银川博文小学

                1090

                G640104200608141212

                章一宁

                银川市实验小学

                1099

                G640522200511160016

                张振宇

                银川市兴庆区第二小学

                1100

                G350502200511302016

                吴振坤

                银川市兴庆区第三小学

                1101

                G640104200609210021

                刘卓钰

                银川市兴庆区第十六小学

                1108

                G640181200602145186

                邵子琪

                宁夏长庆小学

                1115

                G64010520060326181X

                徐晨曦

                银川市西夏区第九小学

                1118

                G640202200605160517

                王思凡

                银川市兴庆区第十六小学

                1123

                G640425200609060017

                梁宗博

                银川市兴庆区第二十五小学

                1125

                G640104200607260316

                王鸿帆

                银川市兴庆区第二小学

                1132

                G140106200605260093

                郝鲲博

                银川市兴庆区回民第三小学

                1142

                G220523200601050134

                杨竣深

                银川市兴庆区唐徕回民小学

                1147

                G640104200603152115

                朱帅

                银川市兴庆区第二小学

                1149

                G640104200604111526

                孙佳慧

                银川市第二十一小学

                1153

                G640121200511151947

                王婷

                银川市兴庆区第三小学

                1155

                G64010620060623272X

                潘思谕

                银川市金凤区第六小学

                1156

                G640302200605310525

                陈泊宇

                宁夏长庆小学

                1158

                G64010520060131181X

                胡家铭

                银川市西夏区第七小学

                1168

                G640181200603185147

                李林润

                宁夏长庆小学

                1192

                G640105200606031227

                田梓怡

                银川西夏德胜小学

                1193

                G640104200612170323

                刘笑宇

                银川市第二十一小学

                1201

                G640106200605052727

                梁子菁

                银川市兴庆区回民实验小学

                1205

                G640106200512263314

                刘锦阳

                银川市金凤区第一回民小学

                1209

                G640104200609071527

                王善为

                银川市兴庆区回民第三小学

                1213

                G640105200610211829

                丁曼晨

                银川市西夏区第九小学

                1219

                G640381200511250328

                毕圣婕

                银川博文小学

                1222

                G640104200606203221

                贾玉

                银川市兴庆区回民第一小学

                1228

                G640104200604010645

                马睿颖

                银川市兴庆区第二小学

                1236

                G640324200511151429

                姜宁

                银川市兴庆区第二十五小学

                1238

                G640324200602240072

                马佳辉

                银川市兴庆区回民第二小学

                1239

                G640104200607250919

                张淏奕

                银川市第二十一小学

                1240

                G640104200601200312

                包道兴

                银川市兴庆区第三小学

                1242

                G64030220051002071X

                李庆柱

                宁夏长庆小学

                1245

                G640106200602283116

                杨宇

                金凤区第十一小学

                1256

                G640323200602092026

                任梦瑶

                银川市兴庆区第二十五小学

                1260

                G640102200508280917

                董睦彦

                银川市兴庆区蒙特梭利国际学校

                1261

                G640381200510054122

                马钰桥

                银川博文小学

                1262

                G650103200512240019

                赵傲涵

                银川市第二十一小学

                1271

                G640104200602280027

                杨瑞

                银川西夏德胜小学

                1274

                G640302200603210029

                陈妍羽

                银川市兴庆区唐徕回民小学

                1276

                G330302200603240428

                叶姿漫

                银川市实验小学

                1278

                G445224200602040929

                詹梓妍

                银川市兴庆区第二小学

                1280

                G640104200608091825

                满家宜

                银川市实验小学

                1285

                G640104200603020323

                王若尹

                银川市实验小学

                1288

                G640106200602222727

                马卓然

                银川市兴庆区唐徕回民小学

                1289

                G640381200507260021

                梁曦月

                银川市兴庆区第十九小学

                1292

                G620825200607020511

                白志超

                银川市兴庆区第十九小学

                1293

                G64010520060814062X

                付嘉

                银川市西夏区第四小学

                1294

                G640105200601120634

                牛旭阳

                宁夏长庆小学

                1306

                G620522200510040529

                康妍

                银川市兴庆区第九小学

                1313

                G640104200512120310

                祖浩然

                银川市兴庆区回民第一小学

                1319

                G130126200603190910

                朱子恒

                银川博文小学

                1323

                G640202200602101028

                岳梦婕

                银川市兴庆区回民第二小学

                1324

                G640104200601150343

                王铱萌

                银川市兴庆区第十九小学

                1326

                G640104200605122120

                张梓心

                银川市第二十一小学

                1331

                G341321200511044042

                张宇欣

                银川市金凤区第一回民小学

                1332

                G640422200603030643

                陈俏

                银川市兴庆区第十五小学

                1337

                G640104200607240315

                王毅桐

                银川市兴庆区回民第一小学

                1340

                G640105200605260618

                段超文

                银川市金凤区第一回民小学

                1344

                G64040220060303004X

                余晨希

                银川市兴庆区唐徕回民小学

                1345

                G640104200604131818

                席尧

                银川市兴庆区回民第二小学

                1347

                G640106200612180620

                吴艺凡

                银川西夏德胜小学

                1358

                G640104200610081220

                李子歆

                银川市实验小学

                1371

                G610825200512243016

                安达

                银川二十一小湖畔分校

                1373

                G640181200608235123

                范佳琪

                宁夏长庆小学

                1384

                G640425200512070825

                马容

                银川市金凤区第二十一小学

                1389

                G640104200601250336

                朱若愚

                银川市实验小学

                1391

                G640522200601035227

                赵雪妮

                银川市兴庆区第十九小学

                1396

                G64010620060520062X

                盛开儿

                银川市第二十一小学

                1398

                G640521200606231722

                刘润芝

                银川市兴庆区第十九小学

                1404

                G640104200511292428

                杨蕊

                银川市实验小学

                1405

                G640104200607242812

                陈奇岳

                银川市兴庆区第三小学

                1406

                G640106200606223313

                唐震

                银川市金凤区第一回民小学

                1408

                G640323200512270028

                上官文心

                银川二十一小湖畔分校

                1421

                G640381200603261518

                张俊杰

                银川博文小学

                1422

                G640104200601120021

                马丹妮

                银川市金凤区第六小学

                1424

                G622722200512224420

                单钰娜

                银川市西夏区第十四小学

                1426

                G64040220050825001X

                马博睿

                银川市实验小学

                1428

                G640103200510280947

                黎思语

                银川市西夏区第九小学

                1434

                G640104200604231827

                彭绘锦

                银川市实验小学

                1435

                G640104200601020311

                潘嘉瑞

                银川市第二十一小学

                1442

                G152921200507020812

                赵一宁

                银川市金凤区第一回民小学

                1449

                G640104200604252118

                董彦泽

                银川市实验小学

                1450

                G640104200605070316

                葛易铭

                银川市兴庆区第三小学

                1461

                G640323200603142427

                张嘉玉

                银川博文小学

                1469

                G640402200603150017

                王鹏昊

                银川博文小学

                1484

                G640104200606230326

                谢雅婷

                银川西夏德胜小学

                1486

                G640122200511280016

                梁宇轩

                银川博文小学

                1489

                G640105200610281827

                王言瑾

                银川市西夏区第十小学

                1490

                G640181200602120018

                陶俊喆

                银川市第二十一小学

                1491

                G640104200604033628

                陈叙冰

                宁夏长庆小学

                1494

                G640104200509250958

                李界龙

                银川市兴庆区第六小学

                1496

                G640104200602280617

                孙天宇

                银川市第二十一小学

                1497

                G640323200605061612

                赵子杰

                宁夏长庆小学

                1498

                G640104200601161819

                李林嵩

                银川市金凤区第三小学

                1502

                G640106200601073328

                王语嫣

                银川市金凤区第一回民小学

                1503

                G640104200512111510

                何子阳

                银川市兴庆区第十六小学

                1507

                G640121200512021925

                张安然

                银川市兴庆区回民第一小学

                1514

                G640106200605190628

                万芮含

                金凤区实验小学

                1517

                G640102200511112420

                乔子凡

                银川市兴庆区唐徕回民小学

                1518

                G640106200603223318

                王乾州

                银川二十一小湖畔分校

                1519

                G640104200701302420

                麦译戈

                银川市实验小学

                1534

                G640104200605160012

                王涵

                银川市第二十一小学

                1539

                G640104200603290614

                郭跃鹏

                银川市兴庆区回民第二小学

                1545

                G370883200605240459

                李德新

                银川市兴庆区第七小学

                1550

                G62010220061020241X

                王星皓

                银川市兴庆区唐徕回民小学

                1556

                G640181200608200043

                潘怡筱

                银川市第二十一小学

                1558

                G640106200606233327

                郭睿馨

                银川市兴庆区回民第二小学

                1559

                G331082200510092610

                许楠洋

                银川二十一小湖畔分校

                1575

                G640104200510271211

                李韦铄

                银川市第二十一小学

                1582

                G640104200602213246

                钱睿屿

                银川博文小学

                1590

                G640104200605230332

                苏勇齐

                银川市实验小学

                1595

                G640104200512200329

                辛睿嘉

                银川市第二十一小学

                1597

                G640104200606043010

                秦海歌

                银川市第二十一小学

                1605

                G640104200610260915

                方浩天

                银川市第二十一小学

                1606

                G640106200601092721

                魏梓萱

                金凤区第十一小学

                1613

                G640104200609222815

                张云扬

                银川市第二十一小学

                1615

                G64010420051112183X

                王子航

                银川博文小学

                1632

                G640106200609240610

                宋春润

                银川二十一小湖畔分校

                1645

                G64020520060801002X

                刘烨

                石嘴山十一小

                1646

                G64010420051018031X

                马东伯

                银川市兴庆区第二小学

                1655

                G640381200606290023

                王睿涵

                银川市兴庆区第十六小学

                1656

                G320322200603274429

                李艾鸿

                银川市兴庆区第二十四小学

                1658

                G640104200602020313

                闫启轩

                银川博文小学

                1659

                G64010420060129032X

                高晓瑞

                银川市西夏区第十小学

                1663

                G640422200704081415

                孙佳辉

                银川市金凤区第一回民小学

                1677

                G64010420060110091X

                王宁远

                银川市第二十一小学

                1685

                G640104200601162125

                吴奕凡

                银川市兴庆区第十六小学

                1689

                G640111200511152912

                刘奕展

                银川市西夏区第九小学

                1693

                G640105200604071516

                李沛轩

                银川市兴庆区回民第一小学

                1695

                G640106200512052912

                吴逸凡

                银川市金凤区第一回民小学

                1700

                G640121200607190027

                肖逸姝

                银川市第二十一小学

                1702

                G640104200602130328

                王昕云

                银川博文小学

                1704

                G640422200602190020

                王月庭

                银川市兴庆区第十六小学

                1718

                G640106200611162711

                曹睦清

                银川博文小学

                1721

                G640104200609271211

                刘文宇

                银川市第二十一小学

                1722

                G64010620060818061X

                马一宁

                金凤区第十一小学

                1724

                G640104200511033012

                施凯

                银川市实验小学

                1730

                G640106200602253312

                曹珉硕

                银川二十一小湖畔分校

                1732

                G640381200509131231

                刘茂祥

                银川市第二十一小学

                1736

                G640104200511202429

                韩青格

                银川博文小学

                1745

                G640181200610250023

                杜晨旭

                金凤区第十一小学

                1746

                G640202200604111510

                陈佳华

                金凤区实验小学

                1747

                G371002200608171531

                况宇焜

                北京小学

                1755

                G360121200606270546

                谢雨轩

                金凤区实验小学

                1761

                G640181200609240020

                李涵宇

                银川市金凤区第六小学

                1788

                G640381200512281513

                杨文韬

                银川博文小学

                1791

                G640202200512110027

                王曦悦

                银川市实验小学

                1799

                G640105200601230622

                司羽然

                银川市第二十一小学

                1800

                G640181200603220010

                郭汶澔

                金凤区第十一小学

                1805

                G320582200610160312

                陈柯

                石嘴山二小

                1806

                G640323200512190028

                刘竞谣

                银川市第二十一小学

                1815

                G640302200702020044

                李晓蕊

                金凤区第十一小学

                1817

                G640323200609081645

                钟圆

                银川市兴庆区第二十三小学

                1827

                G640121200603312816

                艾鑫池

                银川市兴庆区第十九小学

                1832

                G640104200601223610

                梁昊轩

                宁夏长庆小学

                1839

                G640106200606280334

                张一博

                银川市兴庆区回民第二小学

                1841

                G640104200512301517

                渠继泰

                银川市兴庆区第十六小学

                1846

                G640102200510041819

                张鑫

                银川市实验小学

                1847

                G640324200601051819

                王恒

                银川市第二十一小学

                1852

                G413028200602083547

                葛佳盈

                银川市兴庆区第二十五小学

                1855

                G640105200605090647

                姚美琪

                银川市实验小学

                1857

                G640205200509271515

                金禹安

                石嘴山十五小

                1860

                G640106200607212712

                胡杨

                银川市实验小学

                1863

                G64010420051103121X

                魏恒泽

                银川市第二十一小学

                1865

                G330324200511034334

                金君豪

                银川市兴庆区第六小学

                1866

                G640106200607222726

                高慎泽

                银川市金凤区第六小学

                1867

                G640381200608282123

                陈雨欣

                银川市兴庆区第三小学

                1870

                G640104200607181212

                陈麒安

                银川市第二十一小学

                1874

                G640104200603312844

                蒋晚亭

                银川市兴庆区第二十二小学

                1875

                G640104200802011227

                胡睿涵

                银川市实验小学

                1877

                G130531200412261053

                韩孝梦

                银川西夏德胜小学

                1884

                G130530200609160516

                郑宇哲

                银川市兴庆区第三小学

                1885

                G640104200607292123

                张雅萱

                银川市实验小学

                1887

                G610626200602140016

                齐经恺

                宁夏长庆小学

                1888

                L640104200508220255

                郑鼎峰

                银川市兴庆区第十六小学

                1897

                G640104200604252126

                王梓涵

                银川市实验小学

                1904

                G640104200607190944

                陈雨欣

                银川市第二十一小学

                1906

                G640202200605290063

                白鹤鸣

                银川市第二十一小学

                1907

                G640181200512105113

                高旭

                宁夏长庆小学

                1909

                G15210520060317122X

                苏奕涵

                银川市金凤区第四回民小学

                1912

                G640205200603050284

                张隽绫

                银川市金凤区第三小学

                1913

                G640381200609233040

                龚小溪

                金凤区第十一小学

                1915

                G640104200603281822

                王昕怡

                银川二十一小湖畔分校

                1921

                G640402200606170013

                王瑜

                银川市西夏区第十一小学

                1925

                G640102200506012433

                张佑安

                银川二十一小湖畔分校

                1927

                G64010420060125031X

                马刘昱

                银川博文小学

                1928

                G640202200603010013

                贾偌晨

                银川市兴庆区回民第二小学

                1931

                G640104200607221237

                刘怡然

                银川市第二十一小学

                1932

                G640104200607112129

                王鹤霏

                银川市兴庆区回民第一小学

                1933

                G640104200601272412

                樊宣圻

                银川市兴庆区唐徕回民小学

                1937

                G640104200602021228

                田雨睿

                银川市第二十一小学

                1943

                G41138120051201152X

                吴娇

                银川市西夏区第四小学

                1950

                G640105200609301528

                马文越

                西夏区第二小学

                1952

                G640104200601062124

                赵子嘉

                银川二十一小湖畔分校

                1953

                G640221200609051544

                袁梦莹

                银川市西夏区回民小学

                1959

                G411102200507310035

                王子越

                银川市兴庆区第七小学

                1962

                G640323200602091613

                冯之麒

                银川市第二十一小学

                1971

                G640104200510040026

                马若涵

                银川市兴庆区唐徕回民小学

                1979

                G640323200609270024

                王宁馨

                银川市金凤区第二小学

                1981

                G640521200609252924

                杨思奥

                中宁五小

                1985

                G640502200612111322

                李颖

                银川市兴庆区第十九小学

                1996

                G64018120050622372X

                杨钰晨

                银川市兴庆区第二十三小学

                1999

                G640104200511221822

                马静茹

                银川市实验小学

                2002

                G640382200510243720

                高洋

                宁东一小

                2020

                G640402200501210031

                杨宁州

                银川市金凤区第二小学

                2026

                G640104200608301239

                李星宇

                银川市实验小学

                2047

                G640521200510283712

                王治国

                中宁九小

                2076

                G640324200509300034

                苏浩文

                银川市兴庆区唐徕回民小学

                2082

                G640104200603172415

                蔡衡

                银川市兴庆区唐徕回民小学

                2084

                G640521200512161727

                毛誉璇

                银川市第二十一小学

                2103

                G640106200605242723

                王丹怡

                银川市实验小学

                2104

                G640104200609221820

                李和兴

                银川市实验小学

                2105

                G640104200607092834

                温浩宇

                银川市兴庆区第三小学

                2106

                G640181200509103715

                苏佳铭

                银川西夏德胜小学

                2107

                G640104200509100917

                刘济民

                银川市第二十一小学

                2109

                G640106200607312721

                高畅

                银川市兴庆区回民第二小学

                2110

                G640104200609190323

                王木子祺

                银川市兴庆区第三小学

                2118

                G640104200602281222

                边春天

                银川市兴庆区景岳小学

                2120

                G640105200602191813

                郭瑷玮

                银川市实验小学

                2121

                G610725200511082315

                赵子昊

                银川市西夏区二小

                2124

                G130102200606103324

                张沐伊

                银川市兴庆区回民第二小学

                2135

                G640104200608170910

                金皓

                银川市兴庆区第三小学

                2149

                G640104200604020026

                曹媛媛

                银川市第二十一小学

                2158

                G640121200603130887

                王依晨

                银川市兴庆区回民第一小学

                2161

                G640104200610270945

                董雨歆

                银川博文小学

                2167

                G640104200603200017

                马硕

                银川市兴庆区第十八小学

                2168

                G640104200608281549

                王紫涵

                银川市实验小学

                2170

                G640104200602150927

                刘一涵

                银川市兴庆区第六小学

                2172

                G640104200603072422

                王紫宸

                银川市实验小学

                2180

                G640106200604110622

                韩若蕴

                银川市兴庆区唐徕回民小学

                2190

                G640105200511292926

                欧思萱

                银川二十一小湖畔分校

                2196

                G640521200607100927

                唐佳懿

                银川博文小学

                2201

                G640202200511022711

                黄奕

                灵武二小

                2203

                G640104200610060323

                薛笔泽

                银川博文小学

                2210

                G640106200602262710

                师墨凡

                银川市兴庆区回民第二小学

                2212

                G640104200601100311

                徐子航

                银川市第二十一小学

                2218

                G152921200511290022

                刘泽瑜

                银川博文小学

                2231

                G640106200603110647

                张熙曼

                银川市实验小学

                2236

                G640104200511280021

                张溪

                银川市第二十一小学

                2246

                G640221200603080061

                许嘉欣

                银川市兴庆区第八小学

                2271

                G640106200606012938

                李想

                银川市实验小学

                2274

                G640121200603150028

                李诗晨

                永宁三小

                2282

                G640106200603220627

                程靖童

                银川市第二十一小学

                2284

                G640104200606260912

                马骁

                银川博文小学

                2336

                G64010620060531271X

                李凯杰

                银川市实验小学

                2348

                G620825200602222616

                马涛

                银川市兴庆区回民第一小学

                2414

                G130824200606095017

                曹百川

                银川市兴庆区回民实验小学

                2416

                G640521200601140020

                刚佳瑜

                中宁第十小学

                2425

                G640104200507041546

                顾文怡

                兴庆区回民实验小学

                2426

                G640104200605122112

                周子航

                银川市第二十一小学